Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "St. Helen" handsigniert, datiert Igo Pötsch 1959, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 28 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Igo Pötsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: