Künstler 20. Jhdt
am Waldrand, bezeichnet K. Stark, auf der Rückseite datiert 1921, Öl auf Malkarton Bildausschnitt 28 x 20 cm, im Profilholzrahmen, abgeschürft, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |