Emma Stöhr
(Graz 1871-1958, Schülerin von Herm. v. Königsbrunn, E. v. Kirchsberg und O. Wiesinger Florian, vorw. Blumenbilder) Stillleben, handsigniert E. Stöhr, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 60 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Emma Stöhr
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |