Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Akt, handsigniert, datiert Augustiner 28.12.88, Blatt 16, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |