William Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck, besuchte die Kunstakadamien in Düsseldorf und München) "Kaiser Franz Joseph I", im Stock signiert W. Unger, Radierung, Bildausschnitt 75 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
William Unger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |