Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Frau Loth" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 124 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 56 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig WVZ Weis VIII b
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:37
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |