Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Flusslandschaft, rückseitig signiert, datiert Scheu Olmütz 1908, Nachlassstempel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 22 x 32 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |