Erwin Weisskircher
(geboren 1917 in Schäßburg/ Rumänien, Besuch der wiener Kunsthochschule, Meisterklasse Albert Paris Gütersloh) Obststillleben mit Kukuruz, handsigniert E. Weisskircher, Acryl/Mischtechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 63 x 76 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Erwin Weisskircher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |