Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Herr des Regenbogens I", handsigniert Zeppel-Sperl, Lithographie in Farbe, Nr. 85 von 92 nummerierten Abzügen, Blattgröße 25,5 x 22 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Robert Zeppel-Sperl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |