3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit Farb-, Luftblasenund Löweneinschmelzungen geziert, Höhen 6-8 cm, 20. Jhdt. deutliche Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
3 Briefbeschwerer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |