Kerzenständer
aus deutschem Porzellan, Entwurf Karl Tutter, Marke Hutschenreuther, in barockisieren der Form gearbeitet, weiß glasiert und goldgerändert, Höhe 28 cm, gemarkt und signiert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |