Wandrelief
2. Hälfte 19. Jhdt., "Hinrichtung der Anne Boleyn",2. Frau Heinrichs VIII, 1536 im Tower/London, plastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, 19,5 x 13,5 cm, Altersspuren, gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Wandrelief
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |