Vogelfigur
"Stieglitz" deutsches Porzellan, Marke Hutschenreuther, Entwurf Gunther Granget (Karlsruhe 1932-2010), farbig bemalt, glasiert, Höhe 17 cm, signiert und gemarkt, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Vogelfigur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |