Runder Tisch im Biedermeier-Stil,
Fichtenholz, nussfurniert, politiert, profilierter Säulenfuß auf 4-passigem Stand, Höhe 77 cm, Durchmesser 79,5 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
23.08.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.08.2021 - 15:04 |