Französischer Künstler um 1900
Der Schafshirte, unleserlich signiert, Öl auf Holz, 22 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 10:11 |