B. Manhart, um 1900
Millstätter See, Kärnten, signiert und datiert B. Manhart, 1913, Öl auf Karton, 18,5 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2021 - 10:33
- Prezzo di partenza:
B. Manhart, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 10:33 |