Johann Adam Klein
(Nürnberg 1792-1875 München) Schimmel, Studie, signiert und datiert J. Klein f. 1842, Öl auf Papier, 24 x 29 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Johann Adam Klein
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 10:11 |