Vilmos Murin *
(Ungarn 1891-1952) Teeservie mit Zitrone, signiert Murin Vm, Öl auf Malkarton, 26,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2021 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Vilmos Murin *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 10:08 |