Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Oberhuber 90, brauner Frabstift auf Papier, 46,5 x 30,5 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
31.08.2021 - 10:04
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
Oswald Oberhuber *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 10:04 |