Karl Reinprecht jun. *
(Budapest 1903 geb.) Stillleben mit Obst und Kaffeeservice, signiert Reinprecht J. K., Öl auf Karton, 18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2021 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Karl Reinprecht jun. *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 10:28 |