Brillantsolitär ca. 0,90 ct
Weißgold 750, RW 65, 9,6 g Tragespurenøg10
02.09.2021 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Brillantsolitär ca. 0,90 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.09.2021 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |