Brillant Memoryring zus. ca. 1,25 ct
Weißgold 585, RW 56, 2,1 g, ein Brillant ausgeschartet, Bruchstelle, Tragespurenøg2
02.09.2021 - 10:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.09.2021 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |