Karl Tutter, "Eifersucht", Ausf. Fa. Hutschenreuther, Selb um 1933-39,
weiblicher Akt mit zwei Bären, Porzellan, weiß, glasiert, Sockel partiell gold staffiert, Höhe 30 cm, 1 Hand restauriert
Esperta: Regina Herbst
25.08.2021 - 15:05
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.08.2021 - 15:05 |