Kleine Sammlung von gerahmten bzw. gefassten Bildern (Drucke) von Kaiserin Elisabeth (Sisi),
6 Stk, davon 1x auf kleiner gläserner Schmuckvitrine, Kaiser Franz Josef I., 9x in den unterschiedlichsten meist Aufstellrahmen, 1x Druck als Familienaufnahme, weiters 1 Bild von Kaiser Franz I., dazu ein Konvolut von kleineren Drucken und Abbildungen, meist Kaiser Franz Josef (über 20 Stk.), Zustand meist II, attraktiv (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.09.2021 - 16:20
EUR 333,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 06.09.2021 - 16:20 |
Esposizione: | 01.09. - 06.09.2021 |