Runder Beistelltisch
Neoklassizismus um 1900/20, Mahagoniausführung mit goldfarben staffierten Säulenbasen und Kapitälen, H:76 cm, D:60 cm, Alters-, Repararur- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig, unterliegt dem Artenschutz "ASB"
30.08.2021 - 10:50
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Runder Beistelltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |