Ungewöhnlich große Balkenwaage
, 19. Jh., Schmiedeeisenkonstruktion mit kugelförmigen Gewicht, Länge ca. 135 cm, Altersspuren, schöne Patina, ohen Gewähr für Funktion und Vollständigkeit
30.08.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |