Armsessel
, modifizierte Renaissancestilform aus der 1. Hälfte des 20. Jh., qualitätvolle Nussholzausführung mit ergänzter Tapezierung, Altersu. Gebrauchsspuren
30.08.2021 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |