Künstler um 1930
trauernde Maria mit dem Jesusknaben, in der Platte signiert und datiert "G. Wimmer 1933", Radierung, ca. 62 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.08.2021 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler um 1930
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |