Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951), "Dienstmann", signiert "Fritz Schönpflug", Aquarell auf Papier. Bildausschnitt ca. 28 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.08.2021 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Fritz Schönpflug
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |