Künstler 19. Jh.
, "Junge Dame mit Perlenkette", Öl auf Leinwand, ca. 30x 25 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, doubliert
30.08.2021 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |