Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), ohne Titel, Signaturstempel "R Ullik, datiert "10. X.(19)90", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.08.2021 - 10:35
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |