Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Tulpen in Vase", Signaturstempel "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 44,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.08.2021 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |