Künstler 18. Jh.
, "Der Triumph Hiobs", Studie nach Guido Reni (1575-1642), Aquarell auf Pergament, ca. 16x 10 cm, in originalem, verglasten Biedermeier Ochsenaugenrahmen
30.08.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |