Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 3 Lithographien "Kaiser Karl V", "Kaiser Heinrich II" und "Kasier Rudolf II", jeweils signiert und datiert "Hans Fronius 75", sowie bezeichnet KEX, Darstellungsgrößen ca. 25 x 16 cm, 20 x 14,5 cm und 24 x 16 cm
30.08.2021 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |