Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt),"Die Rast des Heiligen Christopherus", handsigniert "S Lobisser" sowie im Stock monogrammiert "SL", Holzschnitt, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 37 cm, verglast gerahmt
30.08.2021 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Switbert Lobisser
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-