Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), "Winterliche Dorfstraße", signiert "E. Huber", Aquarell auf Papier, ca. 35,5 x 23 cm, verglast gerahmt
30.08.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: