Biedemeier Bilder- bzw. Spiegelrahmen
, um 1830/40, profiliertr, in Form von Ochsenaugen- u. Herzblattprofilen geschnitzt u. goldgefasst, ca. 79 x 65 cm, lichte Weite ca. 60,5 x 47 cm, Altersspuren, größenverändert, Fassung überarbeitet
30.08.2021 - 10:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |