2 Imari Zierteller
, Japan 19. Jh., Porzellan, färbig gemalter und goldstaffierter floraler und ornamentaler Dekor, Durchmesser je ca. 41 cm, rückseitig mit späteren Drahtaufhängungen zur Wandmontage versehen
30.08.2021 - 11:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
2 Imari Zierteller
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |