Sitzende Dame mit Hut
Porzellan, färbig staffiert mit Tauchspitzenbesatz, unterglasurblaue Marke, Seedorf, Müller & Co., unbedeutend bestoßen, Höhe ca.16,5 cm
30.08.2021 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Sitzende Dame mit Hut
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |