Großer Glasluster in Kronenform
, Mitte 20. Jh., golfarbenes Eisengestell mit 8 elektrischen Flammen u. reicher Glasauastattung, H: ca. 90 cm, D: ca. 95 cm, zuzüglich 2 Appliken mit je 2 Flammen, Altersspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elektromontierung
30.08.2021 - 11:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |