Seltenes Paar Gartenbänke
, originale, wohl französische Gusseisengestelle in form von Astwerk aus der 2. Häfte des 19. Jh., ergänzte Lattungen, je ca. 84 x 207 x 70 cm, Altersspuren
30.08.2021 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Seltenes Paar Gartenbänke
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2021 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |