Unbekannt
(Maler des 20. Jahrhunderts) Abschied eines Herren von seiner Geliebten, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50,5 cm, Leinwand wellig, teilvergoldeter mit geflügelten Puttenköpfen und Muscheln masseverzierter Rahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.09.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |