Hans Christanell *
(Salzburg 1891-1964) Eingang in den Petersfriedhof, signiert und datiert unten links: H. Christanell (19)22, Öl auf Leinwand, ca. 34x 18,5 cm, gerahmt, partiell krakeliert
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.09.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hans Christanell *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |