Konvolut von sieben Stichen
Herdentiere und Hund in Landschaften, verschiedene anonyme Stecher, Kupferstiche, teils kaschiert auf Papier, Bildgrößen von ca. 11 x 13 bis ca. 23 x 19 cm, teils beschnitten, fleckig, gebräunt, eingerissen, beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.09.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Konvolut von sieben Stichen
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |