Bäderbecher, Böhmen, Ende 19. Jahrhundert
farbloses Glas, facettiert, rot lasiert, gravierter Dekor: rocaillegerahmte Kartuschen mit gravierten und bezeichneten Ansichten: u. a. Dur bei Teplitz, Stadtbad, Steinbad,... und Name Frau Zwach, Höhe ca. 12 cm, Kratzspuren (120)
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.09.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |