Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Mühlviertler Landschaft, signiert: A. Dunz, rückseitig signiert Arlb. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte ca. 44 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |