Karl Mohr *
(Düsseldorf 1922-2013) Der Schäfer mit seiner Herde, signiert: K. Mohr, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Karl Mohr *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |