Dino Migliorini *
(Rignano sull'Arno/Florenz 1907-2005 Contea/Florenz) Brücke über einen Fluß in Oberitalien, signiert: D. Migliorini, Öl auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 32 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Dino Migliorini *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Brillanten zus. ca. 1,70 ct Rubin Schmuckgarnitur
- Brillantsolitär 1,26 ct (graviert)
- Augarten - 12 Bouillontassen mit Untertassen,