Monogrammist um 1999
Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): W P, datiert: 1999, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: Wolfgang Pulke (?), Öl mit appliziertem Textilgewebe auf Hartfaserplatte, ca. 104 x 47 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1999
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |