Eva Nagy *
(Nagyenyed/Aiud, Siebenbürgen, 1921-2003 Wien) Ohne Titel, signiert: Eva Nagy, datiert: 1958, Acryl auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 33 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Eva Nagy *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.08.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |